Опрос: Представители противоположного пола с каким цветом волос Вас больше всего привлекают?

опрос

В статье "Волосы женщины: блондинки против брюнеток - борьба противоположностей" мы уделили внимание различным цветам женских волос. С помощью опроса я хотел бы расширить диапазон и исключить фактор пола.


Это поможет нам выявить общие интересы и мужчин, и женщин в плане выбора потенциальных партнеров, потому голосуйте смелее  - каждый голос очень важен.
Итак варианты возможных ответов на вопрос:
1) блондины(-ки) - люди, волосы которых имеют жёлтый, белый, серый цвет или их оттенки. В ряде южноевропейских языков сюда же относят светло-коричневый цвет, называемый русым. Блондины встречаются наиболее часто среди жителей северной и восточной Европы.
2) брюнеты(-ки) - люди с чёрным цветом волос. Брюнетами являются большинство людей на планете. Брюнеты имеют оттенки от ярко-чёрного до тёмно-коричневого.
3) рыжие - люди, в волосах которых преобладают гранулы феомеланина, что придаёт волосам рыжий цвет (наиболее однородный и "чистый", благодаря минимуму смешивания пигментов).
4) шатены(-ки) - люди, волосы которых имеют оттенки от тёмно-русого до каштанового.
5) седые - люди с серебристым или белым цветом волос, приходящий с возрастом

6) необычный цвет волос - цвет волос, который является искусственным и используется в основном только в определенных субкультурах и молодежных направлениях.