Какого цвета у Вас глаза? (Итоги)



Практически с первого дня создания блога "Все о человеке" был запущен опрос среди читателей блога "Какого цвета у Вас глаза?". В опросе приняло участие 80 человек, за что я им очень признателен и благодарен, ведь отдача читателей играет важнейшую роль, она стимулирует развитие блога, она стимулирует дальнейший прогресс, что в свою очередь позволяет Вам узнавать все больше и больше нового о себе и окружающих. Итак, вот они результаты.

5 место : Фиолетовые глаза (2 голоса):
Самый редкий цвет глаз, потому больше удивляет не место, которое он занял, а количество людей. Процент на 80 человек достаточно высок, однако это может быть также следствием того, что людям захотелось просто выделиться, однако, в случае обратного прошу прислать мне Ваши фотографии на e-mail (aantonets(собачка)mail.ru), заранее буду очень признателен.

4 место: Серые глаза (13 голосов):
Парадокс заключается в том, что множество обладателей серых глаз предпочитают говорить и уверяют себя в том, что у них голубые глаза. Почему такое случается? Всему виной глубина и магия голубых глаз, которая может поспорить только с магией зеленых.

3 место: Голубые глаза (17 голосов):
Поразило и место голубых глаз, честно признаюсь был уверен в твердом втором месте, но не так случилось, как предполагалось. Ну не получилось, ну мало голубоглазых читают мой блог:-) Касательно голубых глаз рекомендую прочитать заметку "Голубые глаза появились около 10 000 лет назад в результате генной мутации".

2 место: Зеленые глаза (21 голос):
Почему многие парни хотят, чтобы у девушки были зеленые глаза? Почему многие девушки считают, что у них зеленые глаза? - Ответ прост: зеленый цвет глаз связан с таинственностью и загадкой, которые излучает владелец глаз такого цвета. Во времена инквизиции зеленый цвет глаз для девушки мог стать фатальным, ведь уже только по этому признаку ее могли признать ведьмой и сжечь на костре. Инквизиторы не были столь дальновидными, однако определенное магическое влияние зеленого цвета без сомнения имели. Касательно второго места зеленых глаз, не уверен, что это заслуженное место - чересчур мало на жизненном пути попадаются люди с таким цветом глаз, думаю Вы со мной согласитесь.

1 место: Карие глаза (27 голосов):
Откровенно признаюсь, был уверен в высоком месте карих глаз - это очевидно, если исходить из количества владельцев таких глаз. Ну и конечно переживал именно за этот цвет глаз, ведь он мне ближе всего.:-)

В конце хочу добавить, что опрос был создан не только для того, чтобы сделать небольшое социологическое исследование читателей блога, а также проверить способны ли читатели блога не только читать, но также и участвовать в жизни блога. Очень рад, что мои предположения об активности оправдались, надеюсь, что блог будет продолжать быть для Вас интересным и информативным, а также привлекать новых читателей.

С уважением,
Ваш Антонец А.С.:-)